С Днем знаний!

1 сентября - День знаний. Это праздник для всех, кто стремится к новым свершениям, к покорению новых вершин, изучению чего-то нового, полезного. И, конечно, в праздник надо получать подарки. Именно поэтому в преддверии этого замечательного праздника, пот решению руководителя Евгения Васильевича Бреднева, предприятие сделало подарок всем сотрудникам, имеющим в семье школьников.
- День знаний, как один из самых значимых праздников, должен нести радость, поэтому очень важно, чтобы у детей в этот день были обновки, -говорит в своем обращении Евгений Васильевич. - Дорогие школьники и студенты! Уважаемые педагоги и родители!
Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!
Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Этот день с волнением ждет каждая семья, осознавая важность каждого урока, каждого нового учебного дня в жизни школьника.
В этот день особые поздравления заслуживают первоклассники – они сегодня познакомятся со школой, с первой учительницей, первые шаги на пути в удивительную страну знаний. Для старшеклассников-выпускников - начало года, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.
Родителям и педагогам хочу пожелать вдохновения и мудрости, радости от профессиональных и творческих побед! Уверен, вы будете гордиться своими детьми, твердо шагающими по дороге знаний.
Всем школьникам и студентам желаю успехов в учёбе! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений