Кубанскую ярмарку посетил губернатор Кубани

«Кубанская ярмарка» – одна из самых крупных выставок сельского хозяйства в России. На одной площадке будет представлена продукция малых форм хозяйствования агропромышленного комплекса Краснодарского края – фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей.
Традиционно «Кубанская ярмарка» сопровождалась насыщенной деловой программой, для представителей малого и среднего агробизнеса прошли круглые столы и семинары по актуальным вопросам сельхозпроизводства в нынешних экономических условиях.
Ярмарка работала в течение 4-х дней.
Несмотря на то, что наше предприятие не рассчитано на розничную торговлю – наш приоритет – оптовые продажи. Все же подобные мероприятия могут стать отличной возможностью презентовать свою продукцию частным коптильщикам и тем, кто коптит «для себя», а также наработать новые деловые связи, что нам с успехом удалось, так как в качестве участников на ярмарке были представлены мясопереработчики, производители мясных, рыбных деликатесов, сыровары, которым также может быть интересна наша продукция в больших объемах. Интересно, что на ярмарке была представлена продукция не только нашего, но и других регионов России. Одним словом, командировка получилась продуктивной.

Традиционно участников #кубанскаяярмарка приветствовал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев Он пожелал участникам выставки успехов в развитии бизнеса, новых перспективных начинаний, отметив, что региональная власть всегда с готовностью поддержит действующие и только зарождающиеся перспективные проекты.